الآن ما هي ترددات القنوات المفتوحة والمجانية الناقلة لتصفيات كأس العالم أمريكا الجنوبية على النايل سات وهوت بيرد 2017/2018 وكل الترددات

الآن نتابع معكم الزوار الكرام آخر ماقيل عن ترددات القنوات المفتوحة والمجانية الناقلة لتصفيات كأس العالم أمريكا الجنوبية جميع ترددات القنوات المفتوحة والمجانية الناقلة لتصفيات كأس العالم أمريكا الجنوبية على النايل سات وهوت بيرد 2017/2018 لكل من يريد مشاهدة مباريات تصفيات كأس العالم أمريكا الجنوبية نقدم ترددات القنوات المفتوحة والمجانية الناقلة لتصفيات كأس العالم أمريكا الجنوبية على النايل سات وعرب سات والقمر الصناعي الأوروبي هوت بيرد 2017/2018 .

القنوات المفتوحة والمجانية الناقلة لتصفيات كأس العالم أمريكا الجنوبية

تصفيات كأس العالم أمريكا الجنوبية
مواعيد مباريات الجولة القادمة في تصفيات كاس العالم 2018 من امريكا الجنوبية والقنوات المفتوحة بث مباشر ، حيث نتابع الان مواعيد مباريات تصفيات أمريكا الجنوبية القادمة و المباريات المتبقية و المؤهلة لكأس العالم 2018 والقنوات الناقلة الجولة التاسعة والعاشرة والحادية عشر ، فقد اتسمت تصفيات قارة أمريكا الجنوبية المؤهلة لكأس العالم 2018 بروسيا، بالإثارة والندية الكبيرة بعد تقارب العديد من المنتخبات فى عدد النقاط بعد 8 جولات، مما يعنى أن المواجهات المقبلة في 2018 FIFA  ستكون غاية الإثارة ولهذ سوف ننشر لكم مواعيد المباريات القادمة والقنوات المفتوحة .

جدول مباريات تصفيات أمريكا الجنوبية القادمة المؤهلة للمونديال 2016 ، ، حيث تشارك 10 منتخبات التى تمثل القارة اللاتينية ضمن مجموعة واحدة، يتأهل مباشرة أول 4 منتخبات، فيما يخوض المنتخب صاحب المركز الخامس مواجهة من إحدى فرق قارة آسيا ذهابا وإيابا لتحديد المتأهل ، واتضح أن الفارق بين المركز الأول والسادس فى هذه التصفيات 4 نقاط فقط، وهو أقرب فارق بين المركزين ، ويحتل منتخب أوراجواى المركز الأول فى التصفيات الحالية برصيد 16 نقطة، بينما يحتل باراجواى المركز السادس برصيد 12 نقطة، حيث جاء الترتيب كما يلي ( أوروجواي – البرازيل – الأرجنتين – كولومبيا – الاكوادور – باراجواي – بوليفيا – تشيلي – بيرو – فنزويلا ) .

مبارايات أمريكا الجنوبية القادمة في تصفيات كأس العالم 2018

مواعيد مباريات يوم الخميس 6 أكتوبر 2016 “ذهاب”

23:00 (البرازيل — : — بوليفيا) الجولة: 9
23:00 (الإكوادور — : — تشيلي) الجولة: 9
23:00 (باراجواي — : — كولومبيا) الجولة: 9
23:00 (بيرو — : — الأرجنتين) الجولة: 9
23:00 (أوروجواي — : — فنزويلا) الجولة: 9

جدول مباريات يوم الثلاثاء 11 أكتوبر 2016

23:00 (كولومبيا — : — أوروجواي) الجولة: 10 مباراة اياب ونتيجة مباراة الذهاب 0 – 3 لصالح أوروجواي
23:00 (الأرجنتين — : — باراجواي) الجولة: 10 مباراة اياب ونتيجة مباراة الذهاب التعادل 0-0
23:00 (بوليفيا — : — الإكوادور) الجولة: 10 مباراة اياب ونتيجة مباراة الذهاب 0-2
23:00 (تشيلي — : — بيرو) الجولة: 10 مباراة اياب ونتيجة مباراة الذهاب 4-3
23:00 (فنزويلا — : — البرازيل) الجولة: 10 مباراة اياب ونتيجة مباراة الذهاب 1-3

مواعيد مبارايات الجمعة 11 نوفمبر 2016

00:00 (كولومبيا — : — تشيلي) الجولة: 11 مباراة اياب ونتيجة مباراة الذهاب 1-1
00:00 (البرازيل — : — الأرجنتين) الجولة: 11 مباراة اياب ونتيجة مباراة الذهاب تعادل 1-1
00:00 (باراجواي — : — بيرو) الجولة: 11 مباراة اياب ونتيجة مباراة الذهاب 0-1
00:00 (فنزويلا — : — بوليفيا) الجولة: 11 مباراة اياب ونتيجة مباراة الذهاب 2-4
00:00 (أوروجواي — : — الإكوادور) الجولة: 11 مباراة اياب ونتيجة مباراة الذهاب 1-2

تلعب المنتخبات نظام الدوري ويتأهل لكأس العالم 2018 المنتخبات أصحاب المراكز من الاول إلى الرابع ، ويلعب المنتخب صاحب المركز الخامس ملحق الفيفا ( سيحدد ملحق الفيفا لاحقاً لقارات آسيا وأمريكا اللاتينية وأوقيانيوسيا والكونكاكاف ).

ترددات القنوات الناقلة لـ تصفيات أمريكا الجنوبية المؤهلة للمونديال 2018

سا 21.00: بوليفيا – بيرو

BEIN SPORT 2 في بدر/ سهيل سات 26 شرقا + نايل سات 7 غربا.

BEIN SPORT 13 في بدر/ سهيل سات 26 شرقا.

SPORT TV3 البرتغالية في هيسباسات 30 غربا.

ARENA SPORT 3 الصربية في هيلاس سات 39 شرقا.

ARENA SPORT 1 الكرواتية في أوتلسات 16 شرقا.

سا 21.30: كولومبيا – فنزويلا

BEIN SPORT 3 في بدر/ سهيل سات 26 شرقا + نايل سات 7 غربا.

ELEVEN البولونية في هوتبيرد 13 شرقا.

SPORTKLUB 3 السلوفينية في أوتلسات 16 شرقا.

SPORT TV2 البرتغالية في هيسباسات 30 غربا.

ARENA SPORT 2 في هيلاس سات 39 شرقا + أوتلسات 16 شرقا.

SKY SPORT 3 الايطالية في هوتبيرد 13 شرقا.

SKY CALCIO 2 الايطالية في هوتبيرد 13 شرقا.

سا 22.00: الإكوادور – البرازيل

BEIN SPORT 4 في بدر/ سهيل سات 26 شرقا + نايل سات 7 غربا.

BEIN SPORT 1 الفرنسية في أسترا 19 شرقا + هوتبيرد 13 شرقا + أوتلسات 5 غربا.

ELEVEN SPORTS البولونية في هوتبيرد 13 شرقا.

SPORTKLUB 1 السلوفينية في أوتلسات 16 شرقا.

SPORT TV1 البرتغالية في هيسباسات 30 غربا.

ARENA SPORT 4 الصربية في هيلاس سات 39 شرقا.

ARENA SPORT 3 الكرواتية في أوتلسات 16 شرقا.

SKY SPORT 1 الايطالية في هوتبيرد 13 شرقا.

SKY CALCIO 1 الايطالية في هوتبيرد 13 شرقا.

FOX SPORT 2 الهولندية في أسترا 23.5 شرقا.

سا 00.30: الأرجنتين – الأوروغواي

RAH E FARDA الأفغانية (مفتوحة دون تشفير) في ياه سات 52 شرقا + أفغانسات 48 شرقا + تركسات 42 شرقا.

BEIN SPORT 4 في بدر/ سهيل سات 26 شرقا + نايل سات 7 غربا.

BEIN SPORT 11 في بدر/ سهيل سات 26 شرقا.

BEIN SPORT 1 الفرنسية في أسترا 19 شرقا + هوتبيرد 13 شرقا + أوتلسات 5 غربا.

ELEVEN البولونية في هوتبيرد 13 شرقا.

SPORTKLUB 1 السلوفينية في أوتلسات 16 شرقا.

SPORT TV1 البرتغالية في هيسباسات 30 غربا.

ARENA SPORT 1 الصربية في هيلاس سات 39 شرقا.

ARENA SPORT BIH الصربية في هيلاس سات 39 شرقا.

ARENA SPORT 3 الكرواتية في أوتلسات 16 شرقا.

SKY SPORT 1 الايطالية في هوتبيرد 13 شرقا.

SKY CALCIO 1 الايطالية في هوتبيرد 13 شرقا.

FOX SPORT 2 الهولندية في أسترا 23.5 شرقا.

سا 01.00: البراغواي – الشيلي

BEIN SPORT 3 في بدر/ سهيل سات 26 شرقا + نايل سات 7 غربا.

BEIN SPORT 13 في بدر/ سهيل سات 26 شرقا.

ELEVEN SPORTS البولونية في هوتبيرد 13 شرقا.

SPORTKLUB 2 السلوفينية في أوتلسات 16 شرقا.

SPORT TV3 البرتغالية في هيسباسات 30 غربا.

ARENA SPORT 3 الصربية في هيلاس سات 39 شرقا.

ARENA SPORT 2 الكرواتية في أوتلسات 16 شرقا.

SKY SPORT 3 الايطالية في هوتبيرد 13 شرقا.

SKY CALCIO 2 الايطالية في هوتبيرد 13 شرقا.

مشاهدة ممتعة وطيبة ..ونتمني لكم التوفيق ..


اقرأ ايضا