اعلان حصرى نتيجة القرعة التكميلية العلنية اليديوية لقطع اراضي الاسكان الاجتماعي”اسماء الفائزين بشقق السادات بالرقم” رابط موقع هيئة بنك الاسكان والتعمير ..الاستعلام عن مستحقى شقق مشروع دار مصر

اعلان حصرى من موقعنا الوعد الاخبارى اقدم لكم اسماء الفائزين فى القرعة العلنية نتيجة في كلٍ من المدن: “بدر ـ 6 أكتوبر ـ العاشر من رمضان ـ السادات ـ الفيوم الجديدة ـ برج العرب الجديدة ـ بني سويف الجديدة، النوبارية الجديدة ـ المنيا الجديدة ـ سوهاج الجديدة ـ أخميم الجديدة ـ أسيوط الجديدة ـ طيبة الجديدة ـ أسوان الجديدة”.

اعلان حصرى نتيجة القرعة التكميلية العلنية اليديوية لقطع اراضي الاسكان الاجتماعي”اسماء الفائزين بشقق السادات بالرقم” رابط موقع هيئة بنك الاسكان والتعمير ..الاستعلام عن مستحقى شقق .

أعلن بنك التعمير والإسكان نتيجة القرعة العلنية اليدوية للمرحلة التكميلية، لحجز الوحدات السكنية بمشروع “دار مصر” للإسكان المتوسط، بمدينة العبور، التي تم طرحها بالمدن الجديدة خلال الفترة .

رقم االستمارة االسم كود المنطقة اسم المنطقة رقم القطعة
01001482 ميالد شهدى حلمى نان سوريان 1 التوسعات الشرقية 29
01001674 ناجح سيد سليم على 2 شمال السياحية االولى 544
51000277 نهى محمد حسن على الصياد 1 التوسعات الشرقية 48
28001123 هانى محمد حسن عبد الحليم شالطه 1 التوسعات الشرقية 38
52001013 هانى محمود محمد غنام 3 جنوب االحياء السكنية 82
17000793 هينار بهاء الدين احمد عبد المجيد 3 جنوب االحياء السكنية 89
31000455 وئام سعد عبد الحميد عماره 1 التوسعات الشرقية 43
17000132 وليد عبد الحميد عبد الواحد المغربى 1 التوسعات الشرقية 27
10000137 ياسمين حسين عبد المنعم حسن 1 التوسعات الشرقية 2

رقم االستمارة االسم كود المنطقة اسم المنطقة رقم القطعة
15003741 ابراهيم عبد السالم محمد حسن 2 السكنية الثانية عشر 170
18001468 ابو سريع احمد ابو العال االعور 1 السكنية السابعة 124
18001188 احمد السيد عيسوى حسين 2 السكنية الثانية عشر 173
15000026 احمد جويلى عبد الحليم يسن 1 السكنية السابعة 139
15002977 احمد سمير عبد ربه محمد 2 السكنية الثانية عشر 154
18001135 احمد سيد احمد سعيد سيد احمد 2 السكنية الثانية عشر 87
15000007 احمد صالح حامد محمد سرحان 1 السكنية السابعة 112
15002904 احمد عبد الكريم على عبد الفتاح 1 السكنية السابعة 121
18001097 احمد عبد المنصف على شاهين 1 السكنية السابعة 116
18000900 احمد فؤاد محمد الغراب 1 السكنية السابعة 141
15002804 احمد فاروق رمضان ابو عالمه 1 السكنية السابعة 137
15000724 احمد كامل محمد حرحش 2 السكنية الثانية عشر 172
15001962 احمد محمد السيد لولح 2 السكنية الثانية عشر 169
15004346 احمد محمد عبد العظيم الشحات 2 السكنية الثانية عشر 113
18000424 احمد محمد كمال الدين احمد محمود 2 السكنية الثانية عشر 149
15001076 احمد محمد محمود عبد الجواد 2 السكنية الثانية عشر 183

النتيجة هنــــــــــــــــــــــــــأ هيئة المجتمعات العمرانية الجديدة .

وتم أمس السبت، إجراء القرعة للدورين الأرضي والأخير نموذج (A – B)، بمنطقتي (1، 2)، شمال الحي التاسع وجنوب المنطقة الترفيهية، باستاد المقاولون العرب.
15003420 احمد محمود عبد التواب عدس 2 السكنية الثانية عشر 182
15000555 احمد مصطفى اسماعيل احمد 2 السكنية الثانية عشر 167
15002544 احمدالسعودى محمود عبد النبى 2 السكنية الثانية عشر 147
15002992 اخالص محمود احمد اسماعيل 1 السكنية السابعة 108
06000272 اشرف حامد عبد الحليم 2 السكنية الثانية عشر 150
15002594 السيد على عبد الرحيم عاصى 2 السكنية الثانية عشر 185
15002040 امال فؤاد نجم حسن 2 السكنية الثانية عشر 171
15002637 امانى صالح سالم خليل 2 السكنية الثانية عشر 89
15003751 امل عبد العزيز عبد السالم عبد البارى 1 السكنية السابعة 115
15003855 اميره على رزق ابو عمر 2 السكنية الثانية عشر 145
15003933 ايمان شحاته مرسى اسماعيل 2 السكنية الثانية عشر 101
15004858 ايمان محمد منشاوى مبروك 1 السكنية السابعة 123
15000809 ايمن السيد عبد الحميد السيد فاجومه 2 السكنية الثانية عشر 159
15002525 تفاريح موسى عبد الحميد عيسى 2 السكنية الثانية عشر 163
15004263 تيسير محمد عبد القوى السعدنى 2 السكنية الثانية عشر 86
15004119 جالل توفيق عبد الحميد عصاميص 2 السكنية الثانية عشر 95
17001135 جهاد مصطفى ابوالمحاسن العسالى 2 السكنية الثانية عشر 102
17000023 جوده عرفه جوده جادهللا 2 السكنية الثانية عشر 128
15000594 جيهان عباس محمد محمد قوطه 1 السكنية السابعة 120
15001335 حافظ عبد العزيزعبدالغنى حماد 2 السكنية الثانية عشر 137
48000607 حسام محمد حسن عماره 2 السكنية الثانية عشر 125
15003117 حماده محمد حافظ ابوحجر 2 السكنية الثانية عشر 166
15001069 حنان فتحى على ابوغاليه 2 السكنية الثانية عشر 130
15004808 خالد شكرى محمد عبد الرسول 2 السكنية الثانية عشر 187
17000882 خالد محمد مصطفى عزام 1 السكنية السابعة 140
15001150 خيرى عبد الرازق عبد العزيز سعد 2 السكنية الثانية عشر 181
15002563 خيريه عبد الفتاح عبد المقصود خليفه 2 السكنية الثانية عشر 148
15001298 رابح الرمضانى السيد الرمضانى 1 السكنية السابعة 126
15003091 رجب عبد المهدى صديق عبد المهدى 2 السكنية الثانية عشر 133
48000757 رجب مفتاح عبد الصادق خميس 2 السكنية الثانية عشر 146
15004466 رضا سمير حسب النبى الشاعر 2 السكنية الثانية عشر 1